скачать образцы резюме

Если решили попробовать свои силы по заработку в интернете, Вам наверняка поможет путеводитель earningon.home.blog

Работа копирайтером, рерайтером, контент-менеджером

Копирайтер – это человек, хорошо ориентирующийся в различных областях. Кроме того, он должен не только знать тему, но также уметь её грамотно написать. К примеру, если Вы отлично ориентируйтесь в ремонте квартир или строительстве в целом, а также у Вас есть талант красиво говорить или писать, то Вы можете стать прекрасным копирайтером на строительном портале.

Рерайтер – человек, который умеет красиво пересказывать текст своими словами. То есть ему необязательно быть профессионалам в каких-то областях, главное прочесть материал и изложить его своими словами, однако в этом же стиле и используя похожие термины.

Контент-менеджер – звучит красиво, громко и пафосно, но в действительности это работа очень слабо оплачивается, так как требует минимум знаний, стараний и навыков. Зачастую в неё входит элементарные задачи: наполнение сайта готовыми статьями, поиск тематических картинок, оформление статьи, иногда поиск и копирование на сайт работодателя.

 

Работу модератором

Эта работа потребует от Вас:

  1. Разбираться в теме сайта.
  2. Следить за порядком на форуме или сайте (нарушителей банить, а их сообщения удалять или корректировать).
  3. Решать спорные моменты между пользователями.
  4. Быстро сообщать о неполадках сайта администрации.
  5. Помогать пользователям в их проблемах или возникших вопросах.

Зачастую такая работа не требует много времени, поэтому подросток может спокойно совмещать её с учебой или обычной работой. Главное посещать сайт каждый день по несколько раз и решать те или иные ситуации.

Веб-дизайнер

Стать дизайнером в интернете достаточно просто, главное иметь базовые навыки художественного образования, чувство вкуса. Стоит заметить, что веб-дизайнерами иногда даже становятся люди, которые в руках никогда кисти не держали. И всё потому, что здесь не всегда нужно уметь рисовать от руки, достаточно иметь фантазию и навыки работы с графическими редакторами. Веб-дизайнеры занимаются не только разработкой дизайнов сайтов, также в их компетенцию входит разработка логотипов, баннеров, автарок, отдельных элементов дизайнов сайтов. Так как данная ниша относительно свободна во фрилансе, за работу дизайнера платят хорошие деньги.

Продаважа товаров через Интернет

Если Вы далеки от интернет-бизнеса, Вам всё же ближе обычный вид деятельности, более реальный, то мы Вам и тут сможем помочь советом. В частности, в этом методе мы хотим Вам рассказать о продаже товаров или услуг по средствам Интернета. То есть глобальная сеть в этом случае будет являться лишь неким средством связи и местом поиска клиентов, а все остальные операции: пересылка товаров, получение денег, телефонный разговор – всё будет происходить в реальном времени и привычным способом.