скачать образцы резюме
article79.jpg

Чтобы получить максимум эмоций, я бы сказала: экстаз от данных вакансий от «Работодателя», нужно читать внимательно, не пропуская ни одного слова. …

ЗАЯВКИ от РАБОТОДАТЕЛЯ на мою почту (я – НR). Тексты скопированы, удалена часть информации.

Добрый день! Наша компания набирает штат сотрудников в компанию ОАО "…." в г. Кемерово. Нашли себе партнера по поиску людей и ошиблись в нём. Если вам интересно, пожалуйста рассмотрите заявки во вложении и расцените вашу работу по поиску.

ВАКАНСИЯ №1
ОПИСАНИЕ ДОЛЖНОСТИ:

Название должности: Менеджер по продажам горно-шахтного и промышленного электрооборудования с перспективой карьерного роста до руководителя отдела продаж
Функциональные обязанности: • Обеспечение выполнения планов по продажам китайского электрооборудования.
• Проведение презентаций, тех.советов, участие в выставках и тендерах.
• Заключение и сопровождение договоров.
• Сопровождение заказа в производстве, контроль отгрузки.
• Претензионная работа, работа с дебиторской задолженностью.
Описание рабочего места: Офис, стол, стул, ПК + командировки, возможен служебный автомобиль
Предполагаемая система обучения сотрудника: В полях и на заводе в Китае

ТРЕБОВАНИЯ К КАНДИДАТУ

Пол: женщина Возраст 23-30
Семейное положение: не важно
Образование Высшее (техническое, экономическое, управление)
Дополнительное образование: в сфере коммуникаций, продаж, тренинги в области развития личности
Желательный опыт работы кандидата: Опыт работы в сфере продаж оборудования или услуг строительства промышленных предприятий, опыт переговоров на уровне первых лиц. Либо опыт в организации бизнеса и решения сложных вопросов.
Из каких компаний Вы бы предпочли кандидата? Модельное агентство, стриптиз клуб
Какими человеческими качествами должен обладать человек, который вам нужен? Красивая молодая девушка с модельной внешностью, умение себя преподнести и презентовать компанию в большой мужской аудитории, состоящей из технических специалистов (Отдел главного механика), беспринципность, свобода от предрассудков и «монастырского воспитания, умение добиваться результата не смотря на отрицательную позицию к продаваемому продукту (оборудование) у клиентов, упорство, умение говорить и держать «удар», аналитические способности, желание путешествовать по стране и узнавать новые регионы!

УСЛОВИЯ НАЙМА

Заработная плата оклад +% с продаж
Режим работы: не нормированный
График работы: постоянно
Наличие командировок: Да 50% времени.
Дополнительные льготы, предоставляемые Вашей компанией: Оплачиваемые обеды с клиентами, представительские расходы, служебный автомобиль

 

О, как мило, я как headhunter, должна пойти поохотиться в стрип-клуб, посмотреть крутящихся на шестах «специалистов», демонстрирующих красивое нижнее бельё с сайта http://fashionplatinum.ru/zhenskoe-bele/ и выбрать тех, которые разбираются в гидромониторах, гировозах, драгах, струговозах, реактивных снарядах. Естественно, в первую очередь нужно будет обратить внимание на тех, которые быстрее крутятся и дольше держаться на шесте вниз головой: они то точно должны знать параметры емкости ковша и глубину черпания подземного экскаватора!
Кроме того, хоть рабочее место и предполагает набор мебели, кандидатка должна быть готова к «особым обстоятельствам условий работы» и при необходимости рвануть достигать профессионального совершенства не только на шесте, но и в полях в Китае.
Рабочий же процесс представляется так: после контроля отгрузки оборудования, например на разрезе, кандидатка должна залезть на шест в отделе главного механика, презентовать компанию, решить сложные вопросы, выдержать летящие помидоры или же принять купюры в… в рабочую одежду.
ТУШЬ. ЗАНАВЕС.

 

ВАКАНСИЯ №2
ОПИСАНИЕ ДОЛЖНОСТИ:
Название должности: Юрист в единственном числе


ТРЕБОВАНИЯ К КАНДИДАТУ

Образование Высшее (по профилю)
Желательный опыт работы кандидата (область, продолжительность): Опыт работы от 3 лет в должности юриста в крупных холдингах или банках.
Из каких компаний Вы бы предпочли кандидата? МММ, Банки, Холдинги и т.д.
Какими человеческими качествами должен обладать человек, который вам нужен? Ответственность, результативность, приятная внешность, умение себя преподнести и презентовать компанию в большой аудитории, беспринципность, умение добиваться результата не смотря на сложность поставленной задачи, умение говорить и держать «удар», аналитические способности, отзывчивость, умение работать в коллективе и развиваться.



Да, да, ооооочень будет полезен компании симпатичный хитропопый юрист. Добрый и развивающийся во всех направлениях. Он должен уметь составить отчеты для руководителя, используя свои аналитические способности, чтобы описать результаты работы менеджера ГШО, слегка приукрасив процесс продажи «с шеста» и предложив собственные версии цифр.



А это ПИСЬМО ОТ СОИСКАТЕЛЯ. Резюме не вложено.

Суббота, 7 сентября 2013, 21:00 +07:00 от ХХХ Александр Викторович <ХХХ>:
Добрый день.
Требования потенциальному работодателю: достойная заработная плата, оформление в соответствии с законодательством Российской Федерации, достойная заработная плата; оплата восстановления водительского удостоверения (выбросил) и приобретение с оформлением на меня четырехместного автомобиля Mercedes-Benz C180 Coupe (2010 - 2013 годов выпуска) из салона официального представителя компании.
P.s. ХХХ Александр Викторович, город Новосибирск;


Надо, наверное, чтобы эти люди встретились. Что-то мне подсказывает, что они друг другу понравятся.

Данному «работодателю» я так и не ответила. Начинала писать несколько раз, но каждый раз стирала фразы. Я ведь профессионал! А профессионалы так не должны отвечать клиенту (респект «Бобрам» Алеси Петровны) :).

Ваш HR.

Комментарии (3)
NikoLь # 9 сентября 2013 в 08:47 +2
Сильно. Наверное У директора в офисе шест стопудово есть.
Zorro # 7 февраля 2014 в 10:06 +1
Поставьте статью первой. Мне и картинка нравится и вакансии тоже нормальные. Жалко я не этот самый шеф, я бы провел кастинг на вакансию.
Крутой # 16 апреля 2015 в 04:26 0
Картинка классная!!!!