скачать образцы резюме
Внимание!
Вакансия снята с публикации
Вакансия→  Страхование
адрес:

 Кемерово, Баумана 53/1  
условия работы:  Пол: женский
Возраст: не важно
Образование: не важно
График работы: полный рабочий день
Опыт работы: не важно
 
зарплата: 35 000 руб.
 
суть работыОформление страховых полисов
 
подробное описаниеТребуемый опыт работы: не требуется

Полная занятость, полный день

Если ты активный человек, и любишь работать в коллективе и добиваться успеха тогда мы ждем тебя в нашей организации от вас требуется:

Требования: Владение персональным компьютером, опыт работы в программах Word, Excel, 1С. Пунктуальность, ответственность, коммуникабельность, умение четко и грамотно выражать мысль, опыт в сфере продаж приветствуется.
Обязанности: Оформление страховых полисов по различным видам страхования, консультация клиентов в данной сфере, привлечение новых клиентов. Оформление сопутствующих документов. Поддержание офиса в чистоте и порядке. Соблюдение корпоративной этики, дресс код.
Заработная плата сдельная, зависит от количества оформленных полисов и привлечения новых клиентов. Уровень заработной платы напрямую зависит от вашего желания и способностей. Сидеть на работе в социальных сетях - это не к нам, у нас зарабатывает тот кто работает. Работа в офисе, предоставляем рабочее место и всю необходимую, современную технику. При отсутствии опыта работы в данной сфере - обучение.Мы ждем только тебя всему научим все покажем:)
 
о компании
 
организация: Актуальное страхование
контактное лицо: Сергей
телефоны: 89045742222
е-маил: 89045742222@mail.ru
скайп: 
icq: 

Печать


Подобные вакансии: