скачать образцы резюме
Внимание!
Вакансия снята с публикации
Вакансия→  Рестораны, кафе, общепит
адрес:

 Омск, ресторан KFC  
условия работы:  Возраст: от 18 лет
Образование: не важно
График работы: полный рабочий день
Опыт работы: не важно
 
зарплата: По договорённости
 
суть работыработа в ресторане сети KFC по должности сотрудника ресторана
 
подробное описаниеKFC это команда друзей, где вы становитесь не просто сотрудником ресторана, а частью огромной семьи KFC.
KFC это возможности: роста, развития и самореализации. Если ты хочешь построить карьеру в крупной международной компании, у которой нет опыта - KFC отличная компания, где ты можешь взять старт и приехать в Луну! Развивай свои таланты вместе с нами! Стань профессионалом и открой для себя новые горизонты большого бизнеса! Вы действительно быстро и качественно вырасти и станете крутым руководителем. Кроме того, у нас есть возможность реализовать свой творческий потенциал.
KFC обеспечивает постоянную гарантию работодателя и гарантирует конкурентоспособную заработную плату, своевременные и стабильные выплаты, все привилегии официальных трудоустройств: оплата больничных, отпусков и т.п;
KFC это модно: мы следим за трендами и задаем их сами, создаем новые технологии - как в ресторанах для гостей, так и для сотрудников. Используются самые крутые цифровые новинки, креативно подходим ко всем внутренним процессам в компании. Мы устраиваем потрясающие мероприятия, создаем крутые проекты и создаем историю - ты с нами?;
KFC это для людей - мы всегда рады каждому, кто становится частью нашей компании. Мы внимательно относимся к комментариям и пожеланиям наших сотрудников.
Заполни анкету и присоединяйся!
Обращаться на е-почту, или смс на телефон. Для подачи заявки необходимо ФИО, возраст, номер телефона, город, е-mail. С вами обязательно свяжутся в предельно короткие сроки.
 
о компаниимеждународная сеть ресторанов быстрого обслуживания. Фастфуд
 
организация: партнер сервиса Яндекс Еда
контактное лицо: Владимир Сергеевич
телефоны: 89833584225
е-маил: vladimir.wiwa757@yandex.ru
скайп: 
icq: 

Печать