скачать образцы резюме
Резюме→  Юриспруденция
Соискатель: Красильникова Анна Валентиновна
Возраст: 40 лет
Пол: женский
Семейное положение: не замужем
Место проживания: Кемерово
Занятость: полная
Стаж работы: более 5 лет
Желаемая зарплата: от 30 000 руб.

Высшее
Учебное заведение:Кемеровский государственный университет
Специальность: квалификация юрист по специальности юриспруденция

С апреля 2015 по настоящее время Юрисконсульт Кемеровского филиала
ООО "Сибирская теплосбытовая компания"
Должностные обязанности: Организация работы с дебиторской задолженностью исполнителей коммунальных услуг (управляющих организаций, товариществ собственников жилья), принятие комплекса мер направленных на погашение данной задолженности, в том числе посредством внедрения агентской схемы обслуживания. Взыскание задолженности за жилые/не жилые помещения и коммунальных услуг в рамках заключенных агентских договоров.

20.06.2012 по 31.12.2014 г. юрисконсульт ОО "Кемеровский ЗСФ ОАО АКБ "РОСБАНК"
Положительная судебная практика по взысканию задолженности и обращению взыскания на предмет залога (движимое имущество), представление интересов Банка в арбитражных судах (включении в реестр требований кредиторов), судах общей юрисдикции, мировых судей в качестве истца, ответчика, третьего лица по различным категориям дел (признании сделок недействительными, о защите прав потребителей, обжаловании актов органов государственной власти, истребовании имущества из чужого незаконного владения, о взыскании страхового возмещения и. др), работа со службой судебных приставов (подготовка различного рода заявлений, контроль за своевременным и полным исполнением судебными приставами исполнительных документов, обжалований действий (бездействии) судебных приставов- исполнителей в судебном и вне судебном порядке), работа с государственными органами власти и управления ИФНС, Росреестр и др., опыт работы по продаже недвижимости, находящегося на балансе филиала. Консультирование сотрудников, клиентов Банка по юридическим вопросам, ведение отчетности. Подготовка, правовая экспертиза, курирование договоров. В установленном порядке участие в совещаниях, рабочих группах, проверка документов, обеспечение нотариального удостоверения копий учредительных документов Банка, составление проектов доверенностей на сотрудников банка.

28.09.2011 г. по 16.06.2012 г. Ведущий специалист эксперт в Кемеровском отделе контроля, надзора и охраны водных биоресурсов и среды их обитания.
Должностные обязанности: Правовое сопровождение деятельности отдела. Правовая экспертиза протоколов об административных правонарушениях, постановлений. Правовая экспертиза проектов гражданско – правовых договоров и дополнительных соглашений, заключаемых Управлением с юридическими и физическими лицами по Кемеровской области. Представительство в интересах Управления и его структурных подразделений в арбитражных судах и судах общей юрисдикции, у мировых судей, в органах государственной власти и местного самоуправления. Консультации сотрудников отдела по правовым вопросам в пределах компетенции отдела. Правовая экспертиза и регистрация сообщений о выявленных деяниях, содержащих признаки преступления для передачи в правоохранительные органы. Подготовка исковых заявлений, отзывов на исковые заявления, апелляционные, кассационные, надзорные жалобы и возражения на них.
22. 07. 2002 г. принята в Ленинский районный суд г. Кемерово, назначена на государственную должность Федеральной государственной службы секретарем судебных заседаний; 04. 08. 2003 г. Присвоен классный чин-юрист 3 класса; 01. 08. 2006 г. Согласно Указу Президента РФ "О реестре должностей федеральной государственной гражданской службы" была переведена федеральным гражданским государственным служащим в должности секретаря судебных заседаний; 06. 08. 2007 г. Служебный контракт расторгнут, освобождена от замещаемой должности секретаря судебных заседаний, уволена с государственной службы по собственной инициативе. Профессиональные навыки: Подготовительная работа и организационное обеспечение процедуры судебного процесса; извещение и проверка явки лиц, вызванных в судебное заседание; оформление гражданских, уголовных дел и дел об административном правонарушении после их рассмотрения, оформление исполнительных листов; подготовка писем и запросов в различные организации для получения необходимой информации.

Контактный телефон: +7-904-969-27-69
Скачать файл: Krasilnikova_Anna_Valentinovna.doc (размер 81,08 Kb)

Написать сообщение Печать


Похожие резюме: