скачать образцы резюме
Резюме→  IT и Интернет
Соискатель: Бровиков Виктор Александрович
Возраст: 43 года
Пол: мужской
Семейное положение: не женат
Место проживания: Кемерово, Ленинский р-н.
Занятость: полная
Стаж работы: более 5 лет
Желаемая зарплата: По договорённости

Неполное высшее

Ремонт, диагностика, сборка ПК и серверного оборудования. Настройка программного обеспечения и обеспечение поддержки пользователей.. Построение и администрирование локальных сетей Windows. Обслуживание печатного оборудования (струйные и лазерные принтеры, выделенные и сетевые). Техническое обслуживание периферийного оборудования. Опыт работы с клиентами по вопросам гарантийного обслуживания, ведение работы с сервис-центрами производителей и поставщиков оборудования. Свободное владение английским и английским техническим языками.

Опыт работы:

2010 - настоящее время: "Служба спасения компьютеров". Ремонт, настройка, обслуживание ПК и сетей на выезде у частных лиц и организаций.

2009 - 2010 гг.: Южно-Сибирское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор), системный администратор. Администрирование ЛВС управления (более 130 рабочих мест пользователей и сервера Lotus Domino, ГИАС «Экобезопасность», файловый сервер Windows, сервер доступа пользователей к сети интернет), обслуживание компьютеров и периферийного оборудования, консультация пользователей по вопросам работы на ПК.

2007 - 2009 гг. - ООО "Спарк-Трейд", начальник технического отдела. Гарантийное и негарантийное обслуживание компьютерной техники, сборка ПК, работа с сервисными центрами производителей оборудования, работа с клиентами.

2007 г. - ОАО "Кемеровский молочный комбинат", специалист технической поддержки. Обслуживание ПК и принтеров.

2005 - 2007 гг. - ООО "Стинс", технический специалист. Сборка и ремонт ПК, заправка картриджей, техническое обслуживание периферийного оборудования, работа с покупателями по гарантийному и платному ремонту техники.

2002 - 2005 гг. - ООО "Компьютерные системы", технический специалист. Сборка и ремонт ПК, заправка картриджей.

Помимо перечисленных постоянных мест работы - продолжительный опыт работы с частными клиентами (обслуживание и ремонт ПК и ноутбуков, в том числе и на выезде).

E-mail:
Контактный телефон: +7-950-578-2396

Написать сообщение Печать


Похожие резюме: