скачать образцы резюме
Резюме→  Логистика, склад, закупки
Соискатель: Смолянников Артем Сергеевич
Возраст: 31 год
Пол: мужской
Семейное положение: не женат
Место проживания: Кемерово, Центральный
Занятость: полная
Стаж работы: нет
Желаемая зарплата: от 15 000 руб.

Высшее
Учебное заведение:Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева
Специальность: Организация перевозок и управление на транспорте (автомобильный транспорт)

Были изучены дисциплины:
- основы логистики
- грузовые, пассажирские перевозки, грузоведение
- основы транспортно-экспедиционного обслуживания
- транспортное право
- менеджмент транспортного процесса, управление персоналом
- экономика отрасли
- транспортные и погрузочно-разгрузочные средства

2015 г. – Преддипломная практика на предприятии ООО «Азот-Автотранс». На основе анализа работы автотранспортного предприятия по обслуживанию основного заказчика - КОАО «Азот» с помощью проектного решения мною были разработаны оптимальные маршруты перевозки грузов по территории КОАО «Азот» методом «Кларка-Райта» и методом «Суммирования по столбцам», а так же определен экономический эффект внедряемых мероприятий.

2014 г. – Технологическая практика на предприятии ЗАО "АТП "Кузбассэнерго". Це-лью практики была помощь в отделении авторемонтной мастерской из ЗАО «АТП «Кузбассэнерго» в отдельное юридическое лицо для организации технического обслуживания и ремонта подвижного состава из других АТП, автоколонн, а также транспортных средств физических лиц. Для этого была изучена структура предприятия и парка подвижного состава по сроку службы, пробегу, автоколоннам, а так же найдены и внедрены регламенты ТО на каждую иномарку, составлены схема и регламент планирования и проведения ТО, диагностическая карта ТО.

2011 – 2013 г. – Учебные и технологическая практика на предприятии ООО «Азот-Автотранс» в диспетчерской службе. При выполнении индивидуального задания про-вёл хронометраж транспортировки груза, ПРР и стоянок ТС на территории КОАО «Азот». А так же производил обработку и распечатку путевых листов и расчет стоимости услуг за автоперевозки исходя из действующих тарифов, отработанных машино-часов и НДС. Занесение данных с путевых листов (пробега и ГСМ) в интегрированную систему управления предприятием ERP «Галактика».

Другие навыки: Опытный пользователь ПК и интернета, свободное владение навыками работы в Microsoft Excel, Microsoft Word, Microsoft powerpoint , Microsoft visio, АСК– навигации, Indorroadsigns.

Имею диплом специалиста с отличием. Средний балл успеваемости 4,78.

E-mail:
Контактный телефон: 89089427859
Скайп: art6159

Написать сообщение Печать


Похожие резюме: