скачать образцы резюме
Резюме→  Шахты, разрезы, горно-металлургические
Соискатель: Грищенко Екатерина
Возраст: 30 лет
Пол: женский
Семейное положение: не замужем
Место проживания: Кемерово
Занятость: полная
Стаж работы: 1 год
Желаемая зарплата: от 25 000 руб.

Высшее
Учебное заведение:КузГТУ
Специальность: Горный инженер

Опыт работы


24.02.2016 – 28.02.2017 гг. – ООО «Газпром добыча Кузнецк» отдел главного механика, должность - стажер инженера планово-предупредительного ремонта, преддипломная практика, стажировка.
Должностные обязанности: ведение графиков планово-предупредительного ремонта; анализ аварийности оборудования и автотранспорта; оформление сводных данных с графиками, оформление презентаций; ведение документооборота в отделе; работа с технической документацией, составление карт ТО и ТР на оборудование, согласование договоров.


29.06.2015 – 26.07.2015гг. – ОАО "СУЭК-Кузбасс" Шахта имени А.Д. Рубана, геологический отдел, ученик участкового геолога (подземный), учебная производственная практика.
Изучение геологического материала, горно-графической документации шахты, ознакомление с инструментами по геологическому обеспечению шахты, с техническими приборами, изучение гидрогеологического притока шахты, а также ознакомительный спуск в шахту с последующим изучением проходческого комбайна и строения угольного пласта в проходческом забое, под руководством главного геолога. Работа с картами и планами.


01.08.2012 – 19.09.2012гг. – ООО «Бит Ключевой элемент», отдел продаж, должность менеджер ТМЦ (товарно-материальных ценностей). Обязанности – развитие и поддержание связей с организациями с последующим предложением по внедрению и установке программного обеспечения на базе 1С, активное привлечение потенциальных клиентов, консультирование клиентов.

пользователь скрыл свои контактные данные. связаться с ним можно только с помощью внутренней почты сайта.

Скачать файл: Rezyume_Grishcenko_EE-1.docx (размер 127,84 Kb)

Написать сообщение Печать


Похожие резюме: