скачать образцы резюме
Резюме→  Бухгалтерия, финансы, банки
Соискатель: Скрябина Екатерина
Возраст: 54 года
Пол: женский
Семейное положение: не замужем
Место проживания: Кемерово, ленинский
Занятость: полная
Стаж работы: более 5 лет
Наличие автомобиля: есть
Желаемая зарплата: не указана

Высшее
Учебное заведение:Кузбасский Политехнический институт, диплом с отличием
Специальность: экономика и управление в строительстве

2015 г. ФГБОУ МЭСИ Кемеровский филиал
Курсы повышения квалификации : « Бухгалтерский учет. 1С: Предприятие»

2011-2014гг.ООО РНКО «Традиция» (Лицензия БР –3501-К)
Главный бухгалтер
Организация и контроль ведения бухгалтерского учета в рублях и в иностранной валюте: расчетных, кассовых и хозяйственных операций. Контроль и сдача отчетности РНКО в ИФНС, Внебюджетные фонды, ГУ Банка России по Кемеровской области. Организация расчетов по корреспондентским счетам, включая международные платежные системы. Организация и контроль работы РНКО в части обслуживания юридических и физических лиц в соответствии с лицензией Банка России. Организация методологической работы и документооборота в соответствии с нормативными документами РФ. Организация работы в РНКО с операционными офисами. Консультации сотрудников РНКО. Кадровый подбор операционного персонала РНКО
2010г.ООО «Глобальные Платежные Системы» Зам. главного бухгалтера
Подготовка и согласование Бизнес-Плана с Банком России для регистрации ООО РНКО «Традиция»

2001-2009 Филиал ОАО «МДМ-Банк» в г. Кемерово Начальник операционного отдела (указана последняя должность)
Организация и контроль за работой отдела по обслуживанию юридических и физических лиц в рублях и иностранной валюте (открытие/закрытие счетов, включая проверку документов, расчетно-кассовое обслуживание, сопровождение кредитных и депозитных, гарантийных операций, сопровождение операций по платежным картам, операций по инкассо, аккредитивы, векселя и т.д.). Организация розничных продаж физическим лицам банковских продуктов (вклады, платежные карты). Контроль за осуществлением внешних и внутренних расчетов Филиала. Осуществление валютного контроля по всем валютным операциям клиентов Филиала. Формирование отчетности по валютным операциям Филиала. Организация и контроль работы по открытию и заключению операционного дня и составление ежедневной отчетности Филиала. Формирование различных видов отчетности в ПТК ПСД ; Взаимодействие с Центральным Банком, ИФНС.

1993-1999 АКБ «Кузбасспромбанк» начальник отдела таможенно-валютного контроля (указана последняя должность)
Осуществление валютного контроля по всем валютным операциям клиентов Банка. Работа с ТБ СВК , Составление отчетности по экспортно-импортным операциям Клиентов. Консультация Клиентов и сотрудников отдела. Переписка с ЦБ, ГТК, ИФНС.

Контактный телефон: 8-905-946-2772

Написать сообщение Печать


Похожие резюме: