скачать образцы резюме

Смешное в резюме

  
Другое: служил в Армии 2004-2005г. Ракетные войска. Имею доступ к военной тайне (резюме на торгового).
Электронка секретаря: konoplya81

ПЕРЕПИСКА С СОИСКАТЕЛЕМ:
Отклик на вакансию "продавец" 20.02.2014 15:05

>> Денис Алексеевич пишет 20.02.14 14:41
>>День добрый ! Предлагаю Вам, свою кандидатуру на вакансию - ПРОДАВЕЦ...

>Добрый день, Денис.
>На данную вакансию рассматривают женщин.
>С уважением, Татьяна.

>Уважаемвая, Татьяна я же невиноват, что родился мальчиком.
Не пол же мне теперь менять, возьмите меня...)))
С уважением, Денис Алексеевич...

[20.02.2014 10:23:41] Татьяна
В данном, конкретном случае, Денис, Вы виноваты, что родились мальчиком.
Директор сам мальчик, поэтому на посуду хочет девочку. :)

Комментарии: люблю таких соискателей - нормальное чувством юмора и мотивация отличная. Если бы не мужской пол специалиста, однозначно бы пригласила на собеседование!
На вакансию директор по маркетингу (63 г.р.) фото из электронки (ребенок5-7 лет)

что касается данной Вакансии:
1. ВЕСЬ Функционал мне знаком: я занимался тем же самым практически.
2. я работал на Алкогольном рынке.
3. я работал на Производственных предприятиях.

т.о. я считаю, что справлюсь.

Настораживает только Требование на Первом месте - "стрессоустойчивость"..
что: так всё запущено?
просто я "наелся" по уши того что называется "Отсутствие маркетингового подхода к управлению предприятием."
с другой стороны, я ведь не знаю как у вас там в Кемерово, но в наших пенатах подобное сплошь и рядом.
и в самом деле, может я дую на воду и имеется в виду обыкновенная НОРМАЛЬНАЯ напряженная работа службы маркетинга - в такое я с превеликим удовольствием!

вообще-то Маркетингом я готов заниматься все 25 часов в сутки)))

with no comments!
Сообщений: 2
в резюме кандидаты в топы, з/п от 100тыс руб.:

Участие в проектах
Заточен: на инновации, творческий подход к делу, эффективный менеджмент, конечные результаты труда, построение системы, проектную работу.
Не заточен: на поддержание операционного менеджмента на одном, пусть даже высоком уровне — мне это неинтересно, а вот поднять менеджмент на более высокий организационный и технологический уровень — тогда другое дело.
Не интересно заниматься только одним-двумя кадровыми направлениями, в любом случае, выйду на систему, на пограничные или смежные области работы.

Партнерский стиль управления. Позиционирую себя как топ менеджер, комплексный менеджер, антикризисный менеджер, менеджер по развитию (персонала), кадровый технолог, коуч, член управленческой команды.
Имею базовое журналистское образование, поэтому эффективно решаю вопросы, связанные с текстами, контентом, документами, пресс-релизами и прочим PR-сопровождением, включая создание (поддержание) корпоративного имиджа.
А самое главное — умею приводить в порядок (в формат текста, корпоративного нормативного документа) разрозненные мысли (идеи) первых лиц компании.

Мой основной предмет внимания и инструмент в проведении необходимых изменений — руководители всех звеньев управления, в том числе заместители генерального директора, а также ключевые специалисты предприятия. Основной персонал меня интересует как объект вовлечения в организационные изменения и целевой мотивации, как ресурс достижения стратегических целей собственника.

Дополнительная информация
1. Журналист по образованию.
2. Топ менеджер по позиционированию.
3. Профессионал по самооценке.
4. Квалифицированный специалист по опыту.
5. Преподаватель по призванию.
6. Идеолог по способу воззрения на мир.
7. Коммуникатор по форме отношений.
8. Аналитик по типу мышления.
9. Интерпретатор по навыкам.
10. Партнер по стилю управления.
11. Катализатор по динамике действий.
12. Технолог по способу решения управленческих задач.
13. Идеалист по мироощущению.
14. Философ по характеру реакции на неудачи.
15. Циник по уровню собственной зарплаты.
16. Максималист по уровню притязаний.
17. Редактор по способу работы с документами.
18. Манипулятор по типу влияния.
19. Систематизатор по характеру обработки информации.
20. Стратег по видению (что перед носом, часто не интересует).
21. Оселок по способу приведения в порядок мыслей руководителя.
22. Оппонент по технике общения.
23. Установщик правил игры (при их отсутствии).
24. Игрок (при наличии правил игры).
25. Член команды по способу взаимодействия с коллегами.
26. Приспособленец по типу адаптации.
27. Хороший исполнитель (при наличии смысла работы, понимании целей, общей картины, своей роли и места).
28. Плохой исполнитель (при отсутствии вышесказанного).
29. Исследователь по методам работы.
30. Свободный художник по степени зависимости от начальства.
31. Лояльный работник по способу профессионального выживания.

Comments
Хочется спросить, как Гарик Мартиросян: что это????!!!!

Улыбнуло: "А самое главное — умею приводить в порядок разрозненные мысли (идеи) первых лиц компании." Как же не повезло с "первыми лицами" !!!!:))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 июня 2014 в 17:52)
Читали с мужeм "Топа", рыдали просто.
Муж сказал, что не хватает 32 пункта: пи...дабол по сути
Везде разводят, а особенно в этих офисах, и я знаю.что ещё 4 месяца точно бдет развод, сегодня по радио-дача слышала,что в кузбассе сократилась безработица, опять ложь,люди мучаются,надо куда то обращаться,что бы в Кемерово прекращали работодатели беспредел творить.У нас в Кемерово люди очень грубые. а особенно в офисах, в часных конторах, где сидят за столиком, им там наверно работы мало,вот они и ищут над кем бы по кучиряжиться,по издеваться люди резкие, лживые, без юриста шагу не шагнуть, даже пример приведу, "Регион Март" на Терешковой улице вот там вообще беспредельщики там комерческий отделы и главный бухгалтер, не в адеквате соответственно и отделы бухгалтеров, неужели уже в нашем мире ничего неисправиться
резюме юриста-студента. Образование: в данный момент обучаюсь дистанционно в Сибирской академии государственной службы.
На Юридическом факультете. На сессии не езжу и не хожу
"О себе все расскажу при встрече" - вместо опыта работы в резюме от соискателя. Отлично! Мне еще 20 резюме (столько приходит резюме в день) рассказчиков и вся моя жизнь рекрутера пройдет под рассказы людей, считающих, что мне нужно пообщаться, а не выбрать профессионала.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 декабря 2015 в 06:20)
это соискатель перепутал свидание с собеседованием :))))
Сохранено в оригинале: вакансия "рисователь". Необходим человек с желанием работать, обучаться и даже самообучаться!
Чтобы пропустить предварительное неформальное общение:
Вам НАДА уметь:
- первичные навыки работы в ФотоШоп, Корел Дро
- желание изучить или умение работать в Базис-Мебельщик 8. Можно предварительно глянуть уроки на Юпуп, дабы иметь представление о предстоящей работе. В Юпуп искать видео так: Базис мебельщик уроки.

Вчера какой-то кентярик (ну или юпупщик-рисовальщик) разместил вакансию. Даже не улыбнуло. Для юмора слишком плоско, если же человек реальный - его соседям надо проявлять бдительность. Лучше перебдеть, чем недобдеть...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 февраля 2016 в 13:46)
Из резюме: "Без вредных привычек.Не переношу интриг. Добрая, но строгая и справедливая.
О себе: Люблю кататься на роликах, коньках, лыжи пока только в молодости - хочу возобновить. Обожаю ездить на лошадях. Люблю путешествовать как на самолете, так и на автомобиле с палатками. Летала на параплане, хочу прыгнуть с парашюта.
Дома: Обожаю вкусно и интересно готовить, собственными рецептами делюсь только с подругами. По настроению вяжу свитера сыну и мужчине, шью и вышиваю для дома тоже по настроению. Очень люблю дачу; розы выращиваю, дизайном участка занимаюсь, баня каждые выходные, грибы, рыбалка."

по ходу соискательница увлеклась и в процессе написания резюме плавно перешла на тему: "Как я провожу лето..."
Из резюме выпускника ВУЗа:
...я ответственный, активный, целеустремленный и стрессоустойчивый человек.
- Не боюсь работы! Моя цель-это зарабатывать деньги. Не имеет значение объем работы, ее тяжесть, главное хорошая оплата.
- Готов развивать и улучшать свои навыки, общение с клиентами, лидерские качества. Жаден до знаний. Самоподготовка и самообучение для меня, скорее, удовольствие.

- Имею права категории В. Стаж 2 года без аварий. Тьфу тьфу

Я понимаю, что у меня нет опыта работы, но есть хороший багаж теоретических знаний.
Я знаю, что руководитель должен основываться не только на теоретических знаниях, но и на практических и отработав 3-5 лет, поняв работу изнутри, сможет не только действовать по шаблону и выполнять поручения вышестоящего руководства, но и вводить что-то новое, вносить что-то свое, предлагать идеи которые помогут улучшить качество работы и увеличить прибыл. Только такой руководитель действительно хороший и именно таким руководителем хочу стать и я...

Ну очень умилило в резюме: "тьфу, тьфу". Ребята, вы ВУЗ учиться или подружить и поспать ходите? Уверяю вас, если вы там спите на парах, на шару сдаете зачеты, не думайте, что это не скажется в дальнейшем на вашем общем развитии. Я сейчас даже не о квалификации говорю. Что можно сказать об уровне образования выпускника, который не потрудился открыть образцы резюме или проконсультироваться у специалиста. Выходит, что парень совсем не умеет использовать литературу, интернет, методические материалы. Какого, он собственно, делал в ВУЗе - место занимал?

Студенты, которые получают знания, а не "ходят за зачетами", выгодно отличаются от счастливых обладателей корочек и чистых, нетронутых знаниями мозгов.

Ваш HR
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
подпись:
Введите код: