скачать образцы резюме

Регион Март, скажите, как там работается офисным работникам!

  
Всем привет! Мне предложили рассматривать вакансию руководителя отдела компании, з/п, правда, низкая, для руководящей должности, но вроде как это на и/с. На форумах народ пишет, что в Регион Марте з/п никогда не повышают. Нет уверенности, что компания выполнит обещание повысить з/п после прохождения и/с? Может кто работал?
Смотря какая должность. Это сеть магазинов Чибисы. Все кто в магазинах - условия труда тяжелые, з/п низкая. Офисный персонал то же самое. Хорошо зарабатывают только "особо приближенные" к собственнику. У меня там работают два знакомых. Оба не в восторге, при этом один зарабатывает хорошо. Сказал, что зарплатой сманили.
зато берут на работу кассиром без кемеровской прописки и опыта работы. Потом можно утсроится продавца-консультанта, где нужен стаж.
Ответ Нате; ещё не факт.что можно устроиться, а берут,потому что обдирать как липок надо же кого-то.У нас в Кемерово люди очень грубые. а особенно в офисах, в часных конторах, где сидят за столиком, им там наверно работы мало,вот они и ищут над кем бы по кучиряжиться,по издеваться люди резкие, лживые, без юриста шагу не шагнуть, даже пример приведу, "Регион Март" на Терешковой улице вот там вообще беспредельщики там комерческий отделы и главный бухгалтер, не в адеквате соответственно и отделы бухгалтеров, неужели уже в нашем мире ничего неисправиться
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
подпись:
Введите код: