скачать образцы резюме

Все замечания пишите здесь

  
почему-то удаляют мою вакансию и аккаунт. Я размещаю в разделе "на дому", вакансия есть на сайте пол дня, затем пропадает вместе с личным кабинетом.
Сообщений: 14
На сайте размещаются вакансии работодателей, которые зарегистрированы в налоговой, т.е. имеющие ИНН (ИП в том числе), и имеющие юридический адрес. Через сайты могут распространять запрещенные лекарства, продукты и т.п. Все работодатели проходят проверку. Если вакансия или работодатель вызывают сомнения, аккаунт удаляется. Это ЗАЩИТА СОИСКАТЕЛЕЙ.
Здравствуйте. В 2011 году было опубликовано резюме на Вашем сайте. Сегодня адрес эл почты и пароль утеряны. Создан новый личный кабинет, но доступа к моему старому резюме нет! Прошу помочь мне в решении вопроса!
Сообщений: 14
пишите в техподдержку (прокрутите страницу сайта вниз), напишите старый и новый адрес эл почты. Как мы вам поможем? Вы контакты не написали, адрес "на деревню дедушке"? :))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 июня 2016 в 06:14)
Добрый день!Как удалить с вашего сайта резюме, которому пять лет?За это время сменила номер, и пароль конечно же не помню.
Сообщений: 14
Отправьте письмо в техподдержку. Нужен адрес электронно почты, на которой зарегистрирован ваш личный кабинет. Или ссылка на ваше резюме.
Сообщений: 14
Если ваше резюме появляется в поисковых системах, или на сайте, где вы не размещали резюме, а там оно Почему резюме появляется на сайтах, где вы не регистрировались и что делать?

Каким образом ваше резюме появляется на сайтах, где вы его не размещали:
1. Вы размещали свое резюме на открытом доступе, на интеренет-ресурсе по поиску работы. Далее Ваше резюме может оказаться на сайтах-агрегаторах. Это сайты, на которых объявления о работе и резюме в автоматическом режиме собираются с других сайтов (например: яндекс.работа).
Есть профессиональные сайты, где не регистрируется ни соискатель, ни работодатель, данные сайты собирают вакансии и резюме с других сайтов (например: яндекс.работа).
При этом в одних случаях сайты пишут источник информации, в других нет.
2. Сайты перепродаются, вместе с базами данных. В таких случаях может измениться оформление (картинка), как например сайт зарплата.ру (бывший kem-работа): сайт выглядит по-другому, изменились условия сотрудничества, но пользователи автоматически оказались на другом сайте, со всеми последствиями - удобствами и неудобствами пользования. Здесь уже выбор за вами: предпринимать действия по удалению информации о себе или продолжать пользоваться новым интернет-ресурсом.
3. Ваше резюме появляется при запросе в поисковой выдаче, даже после того, как резюме было удалено с сайта по поиску работы. При этом переход по ссылке осуществить не возможно. Происходит это потому, что поисковые системы, собирая информацию о сайтах, сохраняют её на своих серверах. И поисковая выдача формируется именно на основе этих сохранённых данных. Для того, чтобы информация была актуальной, поисковые роботы регулярно проверяют содержимое сайтов. В зависимости от популярности сайта, периодичность обновления может составлять от нескольких раз в день, до одного раза в две недели. Таким образом, может потребоваться определенное время, чтобы перестали выдаваться ссылки на удалённые страницы.

Что делать?
Если сайт с личными кабинетами пользователей, обратитесь в техподдержку, или отправьте сообщение по обратной связи. Чтобы ваш аккаунт можно было удалить, напишите адрес электронной почты, указанный при регистрации личного кабинета или ссылку, с вашим резюме на этом сайте.

И самое главное - помните, что есть сайты, с которых удалить информацию о себе практически невозможно! В основном это соц.сети. Даже если вы удаляете видимую для вас информацию и свой акканут, информация о вас остается в базе данных интернет ресурса, из-за чего ссылка на информацию может выдаваться через поисковый запрос, правда при этом она не будет открываться.

Чтобы быть уверенным, что информация по вашему желанию о вас будет удалена, лучше размещаться на сайтах, где есть обратная связь, в виде открытого адреса электронной почты. Идеально – контактный телефон представителей сайта. Это значит, что вы не будете писать в выскакивающие окна «отправить сообщение», совершенно не понимая, будет ли ваше письмо вообще прочитано и где у вас не будет возможности найти реальных людей, с которыми можно будет решить ваши проблемы.
Серьезные собственники сайтов должны быть доступны для своих клиентов, какими бы «крутыми» они не были!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 января 2017 в 09:29)
В начало страницы 
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
подпись:
Введите код: