скачать образцы резюме

Все замечания пишите здесь

  
Сообщений: 14
Слушаю вас внимательно
Редактировалось: 2 раз (Последний: 17 августа 2012 в 20:07)
Сообщений: 2
Сделайте кнопку "Поднять вакансию"
Сообщений: 14
ГОТОВО.
в личном кабинете можно "поднимать" свои вакансии.
Сейчас это можно делать любое количество раз в день. Нужно как-то это ограничить? Раз в день, например, или в неделю.
Сообщений: 14
Настроены все кнопочки у Работодателей и Соискателей в Вакансиях в Резюме и в Личных кабинетах. Особенная просьба сообщить, если заметите неправильную работу кнопок
Сообщений: 14
Доделан список Предприятий и Кадровых агентств.
Теперь Соискатель может закрыть доступ к своим резюме для конкретных Работодателей.
Для этого нужно просто найти этого Работодателя в списке Предприятий и ВЫКЛ галочку "доступ".
Сообщений: 14
Напоминание паролей приведено в полный порядок.
Теперь можно спокойно забывать и восстанавливать!!
Сообщений: 14
Подписка на вакансии и резюме работает. Подписываться на рассылку могут только зарегистрированные пользователи. Причём Работодатели могут подписаться только на резюме, а Соискатели, соответственно, на рассылку вакансий.
Сообщений: 14
Установлен фильтр в разделе Резюме для быстрого и удобного поиска анкет по нужным параметрам.
Как добавить на Форум новую тему? Сделайте внятную кнопку!
Сообщений: 14
Теперь темы на форум могут добавлять даже не авторизованные пользователи. Но нужно учитывать, что эти темы не авторизованные пользователи НЕ смогут в случае чего, отредактировать!
Кнопочка на Главной странице.
Сообщений: 14
Если вы хотите сделать изменения в ФИО, нужно зайти в личный кабинет "настройки", там можно отредактировать. Советуем после размещения резюме выйти из личного кабинета и посмотреть, как оно выглядит в развернутом виде на сайте. Опыт работы написанный сплошным текстом плохо читается. Каждое место работы нужно прописать с новой строки! И указывайте профиль предприятия. чтобы работодатель не гадал чем занималась компания в которой вы работали.
Татьяна , добрый день, я удалила свой профиль с вашего сайта, но если в поисковике вводить мой номер телефона, то сразу появляется что мой телефон указывался в резюме на вашем сайте. как все удалить если я уже удалилась с вашего сайта? спасибор
Сообщений: 14
Профиль удаляется вместе с аккаунтом. Мы проверим, почему не полностью удалена информация, напишите на почту rabota-kem@mail.ru телефон, который делает ссылку на резюме, и электронную почту которая была зарегистрирована. Мы все проверим в настройках.
Сообщений: 1
Отлично сделанный сайт, интуитивно понятный, великолепная маска для поиска, а мне приходится всё оставшееся от работы время заниматься её поиском в интернете, есть с чем сравнить. Но вот по запросу "Архитектура, строительство" вакансии в Новокузнецке - ничего. Вот бы к Вашему сайту наполнение от Avito и столь же доступная стоимость на рекламу. В свою очередь обещаю, что как только выучу HTML наделаю ссылок на своих страничках в соцсетях и сайте.
С уважением Евгений Петрович, Ewgeni-1968@mail.ru, Новокузнецк, +79530651440
Не видно от какого числа было размещено резюме. Это весьма неудобно.
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
подпись:
Введите код: