скачать образцы резюме
Внимание!
Вакансия снята с публикации
Вакансия→  Юриспруденция
адрес:

 Кемерово,  
условия работы:  Возраст: от 27 лет
Образование: не важно
График работы: полный рабочий день
Опыт работы: не важно
 
зарплата: 35 000 руб.
 
суть работыПомощник начальника юридического отдела
 
подробное описаниеОбязанности:

1. Процедура заключения договоров – сбор необходимой документации, согласование условий договоров, подготовка проекта договора, контакт с собственниками арендуемых помещений. Контроль учета и возврата подписанных оригиналов документов.

2. Процедура расторжения договоров – подготовка соответствующих уведомлений, дополнительных соглашений, согласование условий расторжения договора. Контроль учета и возврата подписанных оригиналов документов.

3. Процедура изменения условий договоров – согласование уменьшения, увеличения арендной платы, иных условий договора, подготовка соответствующих уведомлений, дополнительных соглашений. Контроль учета и возврата подписанных оригиналов документов.

4. Подготовка и согласование иных хозяйственных договоров, необходимых для работы компании (договоры охраны, договоры поставки, договоры подряда и т.д.)

5. Ведение работы по систематизированному учету информации по договорам с использованием специализированной компьютерной базы данных (1С), внесение данных, относящихся к договору.

6. Подготовка писем, уведомлений по различным вопросам, в компании и уполномоченные органы, возникающим в процессе работы организации – охранные фирмы, проверяющие, контролирующие органы.

7. Представление интересов организации в суде, арбитражном суде, государственных органах, а также в различного вида организациях, при рассмотрении правовых вопросов, осуществление и ведение судебных и арбитражных дел. Представление в суды и арбитражные суды обоснованных отзывов по искам к организации, заявление исков организации.

8. Представление интересов организации во всех органах государственной власти, субъектов Российской Федерации, в компетентных органах местного самоуправления, организациях и учреждениях Российской Федерации,в органах ИФНС России, а также в организациях любой организационно-правовой формы по вопросам, относящимся к компетенции и хозяйственной деятельности организации.

9. Подача от имени организации разного рода заявлений (в т.ч. связанные с государственной регистрацией сведений, получением выписок из ЕГРЮЛ, ЕГРИП) и других документов, сбор необходимой информации, регистрация документов в компетентных органах в соответствии с действующим законодательством, оформление, согласование, представление необходимых справок, удостоверений, информации, выписок, копий, распоряжений.

8. Работа с судебными приставами-исполнителями, начиная со стадии предъявления исполнительного документа и заканчивая стадией окончания исполнительного производства.

9. Выполнение иных поручений непосредственного руководителя.

Требования:

Знание гражданского,
Гражданско-процессуального законодательства,
Уверенный пользователь ПК,
Знание программ Word, Excel,
Справочно-правовых систем, в т.ч. СПС "Гарант",
Свободное пользование оргтехникой

Условия:
График работы: 5/2 (8:30-17:00)
 
о компании
 
организация: ИП Бычков Д.А.
контактное лицо: Юлия Владимировна
телефоны: 8-900-051-82-01 61-14-00 (с08:30 до 17:00)
е-маил: pivo-sibiri42vk@mail.ru
скайп: 
icq: 

Печать


Подобные вакансии: