скачать образцы резюме
Внимание!
Вакансия снята с публикации
Вакансия→  Шахты, разрезы, горно-металлургические
адрес:

 Кемерово, г. Новокузнецк  
условия работы:  Возраст: от 30 до 45 лет
Образование: высшее
График работы: полный рабочий день
Опыт работы: от 4 лет
 
зарплата: от 100 000 до 180 000 руб.
 
суть работыОрганизация сбыта продукции предприятия
 
подробное описаниеОбязанности:
1. Организация сбыта продукции предприятия, поставка потребителям в сроки и объеме в соответствии с заказами и заключенными договорами.
2. Участие отдела в подготовке прогнозов, проектов, перспектив развития рынков сбыта.
3. Организация подготовки и заключения договоров на поставку продукции потребителям, согласование условий поставок.
4. Принимает меры по выполнению плана реализации продукции, своевременному получению нарядов, спецификаций и других документов на поставку.
5. Обеспечивает контроль выполнения подразделениями предприятия заказов, договорных обязательств, состояние запасов готовой продукции на складах.
6. Организация приемки готовой продукции.
7. Разработка и внедрение стандартов предприятия по организации хранения, сбыта и транспортировки готовой продукции, а также мероприятий по совершенствованию сбытовой сети, форм доставки продукции потребителям, сокращению транспортных затрат, снижению сверхнормативных остатков готовой продукции и ускорению сбытовых операций.
8. Участие в рассмотрении поступающих на предприятие претензий потребителей и подготовке ответов на предъявленные иски, а также претензий потребителям при нарушении ими условий договоров.
13. Обеспечение учет выполнения заказов и договоров. предусмотренной отчетности по сбыту (поставкам), о выполнении плана реализации.
14. Координация деятельности складов готовой продукции, руководство работниками отдела.
Руководство разработкой стандартов предприятия по организации сбыта продукции.

Требования: опыт сбыта угля от 3-х лет, горнодобывающее предприятие, численность от 100 человек. Организация работы по сбыту готовой продукции. Анализ перспективы рыночной конъюнктуры, разработка и внедрение бизнес проектов по организации выпуска продукции нового направления.

Условия: оклад + 50% премия + р/к, возможны дополнительные вознаграждения по итогам работы. Пятидневная рабочая неделя в режиме ненормированного рабочего дня, основной график работы с 8:00 до 17:00, обеденный перерыв с 12.00 до 13:00.
Отпуск в соответствии с графиком отпусков (28 дней + 3 (три) дополнительных дня к ежегодному оплачиваемому отпуску). Служебный автомобиль.
 
о компанииГорнодобывающее предприятие Кемеровская область. Рассматриваются иногородние кандидаты
 
организация: АРСЕНАЛ ПРОФИ, ООО, рекрутинговое агентство
контактное лицо: Татьяна Зыкова, HR-директор
телефоны: 7 (3842) 33-43-03, 7-902-983-43-03
е-маил: arsenal-profy@mail.ru

Печать