скачать образцы резюме
Внимание!
Вакансия снята с публикации
Вакансия→  Бухгалтерия, финансы, банки
адрес:

 Кемерово, улица Красная, 22  
условия работы:  Возраст: не важно
Образование: высшее
График работы: полный рабочий день
Опыт работы: не важно
 
зарплата: 25 000 руб.
 
суть работыУчет расчетов с подотчетными лицами, работа с налоговыми органами, начисление заработной платы, посо
 
подробное описаниеВыполнение работы по ведению бухгалтерского учета по расчетам с подотчетными лицами с оформлением Журнала операций № 3 по расчетам с подотчетными лицами.
Ведение реестра закупок в соответствии с бюджетным законодательством (в части приобретения товаров, работ, услуг подотчетными лицами за наличный расчет).
Осуществление проверки авансовых отчетов, обеспечивает контроль за соблюдением порядка оформления первичных учетных документов.
Осуществление постановки и снятия с налогового учета структурных подразделений по месту нахождения, вносит изменения в Единый государственный реестр юридических лиц.
Оформление договоров о полной индивидуальной материальной ответственности с работниками прокуратуры.
Участие в проведении ежегодной инвентаризации имущества и финансовых обязательств с оформлением материалов инвентаризации.
Выполнение работы по ведению бухгалтерского учета по начислению заработной платы и удержаний работникам прокуратуры.
Отражение на счетах бухгалтерского учета операции по учету заработной платы и удержаниям работников перечисленных подразделений.
Начисление налога на доходы физических лиц и страховых взносов в государственные внебюджетные фонды.
Составление и представление форм статистической отчетности: форма 1-Т (ГМС) «Сведения о численности и оплате труда работников государственных органов и органов местного самоуправления по категориям персонала» - ежеквартально, форма П-4 «Сведения о численности и заработной плате работников» - ежемесячно, ежеквартально.
Составление и представление налоговой отчетности в налоговые органы: «Сведения о среднесписочной численности работников за предшествующий календарный год» (форма по КНД 1110018).
Оформление и выдача справок о доходах работникам обособленных подразделений прокуратуры области по их письменному заявлению.
Ведение аналитического учета удержаний из заработной платы по исполнительным листам (алименты).
Составление и представление в Пенсионный фонд Российской Федерации форму СЗВ-М «Сведения о застрахованных лицах» - ежемесячно.
Работа с банками по зарплатным проектам.
 
о компании
 
организация: Прокуратура Кемеровской области
контактное лицо: Гаева Виктория Сергеевна
телефоны: 8-384-2-58-76-22, 58-07-05
е-маил: viks__75@mail.ru

Печать


Подобные вакансии: