скачать образцы резюме
Сразу развеем несколько мифов, которые витают вокруг одежды секонд хенд. «Секонд хенд предлагает одежду для бедных». Это всеобщее заблуждение. Многие знаменитости, голливудские актрисы считаются завсегдатаями подобных магазинов. Они покупают вещи в секондах и становятся счастливым обладательницами стильных, качественных вещей, за смешные деньги. Во многих европейских государствах, США секонды не спрятаны в спальных районах и каких-нибудь подворотнях. Наоборот, их можно встретить на главных улицах города по соседству с роскошными бутиками.
Секонд хенд подходит для всех людей, которые хотят одеваться стильно и модно, при этом не затрачивая при этом баснословных денежных средств. С такими вещами можно поэкспериментировать со своим стилем, примерить на себя новые образы. Одежда сэконд хэнд поставляется из различных стран и это оказывает влияние на ее основные характеристики. Например вещи, привезенные из Германии, практичны и среди них можно без труда найти модели больших размеров, что немаловажно. А из Англии вещи – наоборот, маломерки, они необычны по крою и фасону для российского потребителя. Вещи, привезенные из Австралии, имеют большое многообразие легкой летней одежды, что бусловлено климатом этой страны, а так же одежды для спорта и активной жизни.
Многие люди искренне считают одежду секонд хенд поношенной, застиранной и на самом деле сильно ошибаются. Вся одежда second hand может быть представлена в различном виде. Две юбки секонд хенд могут выглядеть по-разному, в зависимсти от категории. Вещи находятся в прекрасном состоянии, если они относятся к категориям Lux и Extra. На этой одежде нет явных признаков носки. Более того, эти категории довольно часто поставляют совершенно новые вещи.
Первая категория - следующие по сортировке. Вещи не имеют явных дефектов, следы носки минимальные, вы их можете сразу и не заметить. Одежда второй категории – традиционная одежда секонд хенд и именно такой ее считают многие, в традиционном понимании. Большинство экземпляров одежды второй категории с дефектами, причем они очевидны. Такие вещи не пригодны к продаже и последующей носке. Ну, и, наконец, третья категория совсем непригодна для носки. Ее можно использовать в качестве тряпок для уборки, чистки и мойки автомобиля.
В России редко можно встретить одежду секонд хенд второй и третьей категории. Вместе с этим одежда категорий Lux и Extra очень востребована, многие посещают магазины подобного уровня с целью приобретения одежды. Более того, такие вещи наиболее востребованы среди тех потребителей, который заботятся о своем образе, хотят выглядеть необычно и неординарно. Прежде чем попасть на полки магазинов, вся одежда для магазинов second hand подвергается специальной обработке антибактериальными составами и паром, поэтому нет никаких сомнений относительно ее чистоты и свежести. Одежда сэконд хэнд - это прекрасная возможность модно и разнообразно одеться. А в последнее время появились так называемые «бутики секонд-хэнды», в которых продается ношеная одежда от самых известных дизайнеров и стоит она совсем уж недешево.
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!