скачать образцы резюме

Не у всех есть возможность ежедневно ходить на работу – это многодетные матери, учащиеся, пенсионеры, которые не вписываются в напряженный график предприятий. А также работающие женщины, у которых есть время и желание подрабатвать.

Если вы рано просыпаетесь, постояв в пробках и в давках, с плохим настроением приезжаете в офис, потом пьете чай и выслушиваете домашние и рабочие проблемы коллег. Сейчас уже все знают преимущества такой формы работы, как «на дому» или home offce.

Один из вариантов работы со свободным графиком – это зарабатывать на таком товаре, как косметика и парфюмерия. Сейчас в Интернете много предложений стать агентом или консультантом от известных производителей зарекомендовавших себя брэндов. Продажа косметики по каталогам компании или через сайт – выбор за вами.

Например, чтобы продавать орифлейм нужно просто заполнить форму на странице Орифлейм (зарегистрироваться) и получить возможность на приобретение продукции по оптовой цене.

После регистрации выдается Стартовый набор, содержащий необходимые материалы для начала работы (каталог, бланк заказа и т.д.) Своим зарегистрированным клиентам компания предлагает покупать продукцию по ценам завода, которые на 18% дешевле цен, указанных в каталоге Орифлейм. В то же время, представителям Орифлейм, как один из вариантов заработка, предлагается покупать продукцию по ценам завода и продавать с 25% наценкой по ценам каталога.

Покупка товара по каталогам для многих женщин является развлечением, это такой своеобразный обряд и даже некий образ жизни.

Многие женщины и девушки со столь странной привязанностью к каталожной косметике даже создают форумы и общаются в Интернете, обсуждая новинки и скидки косметики по каталогу, вот несколько высказываний, чтобы вам стало ясно, что я имею в виду:

Стерва:
Мне гораздо больше нравится заказывать по каталогу, чем ходить по магазнам! Сидишь дома, нюхаешь пробники... В спокойной обстановке подсчитываешь... И всё ок!

Оля-ля:
Я очень люблю эту косметику, заказываю обычно по каталогам, которые прямо мне домой присылают. Обожаю, тушь для ресниц, туалетную воду, вся ванная у меня заставлена кремами для душа и тела, для рук и лица.

Лариса:
А мне нравится по каталогам картинки разглядывать и потом ждать заказ. Даже сама недавно зарегистрировалась, причем в двух фирмах.


Чем именно привлекает представительниц прекрасного пола косметика по каталогам?

1. Сам каталог, на страницах каталога все гламурно и, как говорится, радует глаз, некоторые страницы ароматизированы и это особенно радует представительниц прекрасного пола. Это бумажное царство парфюмерии, косметики, аксессуаров и бижутерии. Хорошее качество каталога определяет успешное распространение предлагаемой косметики.

2. Различного рода скидки, спецпредложения, распродажи. Обычно это период, предпраздничного бума, когда нужно делать огромное количество подарков, а скидки и распродажи очень нужны клиенткам. Может быть несколько вариантов такого рода «приманок». Купите два средства по цене одного, купите одно, второе получите в подарок, купите на N… сумму и можете приобрести, обычно что-то из бижутерии со скидкой в 50%. Такого рода предложения без внимания не остаются и женщины специально ждут их, и тогда скупают все.

3. Конкурсы, акции, письма читателей, опросы, клинические исследования. Любое информационное упоминание о фирме – производители создает позитивную репутацию. А хорошая репутация, это, в первую очередь, доверие.

4. Цвет. Часто производитель выпускает косметическую серию в единой цветовой гамме, что делает косметику более солидной и оригинальной. Магия цвета оформления косметики играет не последнюю роль в распространении. Здесь срабатывает фактор напоминания и желания получить набор в одном стиле и цвете.

5. Новинки парфюмерии, декоративной косметики и прочие создают праздник и хорошее настроение для любительниц экспериментов.
Став Агентом косметической компании Орифлейм, вы будете сами себе Нальчиком.

Вы сами определяете, когда и сколько хотите работать. Единственное вложение для старта Вашего бизнеса в Орифлэйм - Ваше время и страсть.