скачать образцы резюме

Зарабатывать в интернете на самом деле конечно же можно иначе эта тема не была бы на столько популярна. Конечно, заработок в интернете требует определённых знаний и усилий, ничего не берётся из воздуха, он реален. На форуме WMZForum.info можно не только узнать о вариантах заработка в интернете, но и обсудить свои вопросы с теми, кто уже научился этому.

Вариантов заработка в интернете на самом деле не так уж и много. И прежде чем жать на рекламу, обещающую 10 000 тысяч рублей в день с изображением россыпей денег, поразмышляйте о реальности такого заработка! И зачем при таких возможностям кому-либо вообще ходить на работу, если можно просто тыкать кнопку на компьютере и получать миллионы? Если бы вы нашли такой способ заработка, вы бы стали рассказывать об этом всему свету? Вряд ли.

За последние десять лет объём коммерческой деятельности в интернете возрос многократно, развивалась индустрия интернет-торговли, интернет-рекламы, удалённой работы и оказания самого разного рода дистанционных услуг. Включиться сегодня в зарабатывание денег в сети может даже самый обычный не продвинутый пользователь, не говоря уже о пользователе, который способен сделать собственный сайт (блог или свое сообщество в социальной сети) и предпринять определенные усилия по его продвижению.

Прежде чем начать обозначить методы заработка в интернете, условно разделим их на 5 групп:

  1. Рискованные методы, требующие каких-либо первоначальных денежных вложений, переводов или действий, которые могут ввести в заблуждение третью сторону. Проще говоря – мошенничество. Это может быть продажа запрещенного товара, услуг. Товары низкого качества. Сетевой маркетингт, где деньги получаются получаются исключительно за счёт привлечения новых участников.

  2. Простые способы заработка в интернете для обычных пользователей, которые не требуют специальных знаний, больших усилий и пригодятся для того, чтобы получить небольшой дополнительный доход. Такие как: ведение блогов, размещение статей на сайтах, поднятие рейтингов, модерация сайтов, сбор информации в интернете. Такого рода деятельнось не требует специального образования и каких-то особых навеков работы, но и заработок в этом случае, соответственно, будет самый низкий

  3. Удалённая работа. Большая часть людей, зарабатывающих  в Интернет занимаются именно этим. Программирование, разработка дизайна, написание текстов и многое-многое другое, что с одной стороны, не требует обязательного присутствия человека в офисе, а с другой - для разовой работы никакой компании не захочется нанимать сотрудника или даже штат специалистов.

  4. Способы, связанные с получением дохода со своих сайтов. Это по сути использование сайта в качестве рекламной площадки. Очевидно, чтобы кому-то стало интересно размещать свои материалы (банеры, ссылки, статьи) на вашем сайте, нужно добиться, чтобы сайт пользовался популярностью у пользователей.

  5. Интернет-бизнес, "стартапы", инвестиции. Данный вид заработка реален, если вы знаете «кухню». Каким образом происходит «раскрутка» информации и как сделать так, чтобы она была максимально быстро доступна целевой аудитории.

Главные вещи, которые вам понадобятся, чтобы начать зарабатывать в интернете, это, во-первых, желание учиться, во-вторых, терпение и способность преодолевать лень, в третьих – обязательно включать собственный мозг. Кроме этого, вам нужен будет электронный кошелёк. Наиболее популярной платёжной системой в рунете является webmoney, яндекс и биткоины. Электронные деньги вы будете получать от заказчиков, которые также работают в информационном поле интернета. Поэтому необходимо завести себе кошелёк. Разберитесь, как их потом можно будет перевести в наличные и получить свою заработную плату на руки.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!