скачать образцы резюме
article217.jpg

Каждому человеку, приходится делать ремонт в своей квартире. Кому-то нужно делать из-за необходимости, обои отклеиваются, а потолок потемнел, а кому-то – чтобы кардинально поменять атмосферу и освежить квартиру. Но как известно, ремонт ремонту рознь. Кто-то рушит стены и надстраивает этажи, а кому-то требуется только обновить обои.Наша компания выполняет косметический ремонт квартир в Железнодорожном. У нас Вы получите не только полностью услуги опытных мастеров по отделке, но и монтажу электрической системы, сантехнических коммуникаций, проектировки и дизайна. Все силы необходимых работ полностью объединены, потому ремонт квартиры обойдется не дорого.

Недорогой косметический ремонт - обновить подкрасить подклеить.

Потолок со временем пожелтел, если это конечно не натяжной потолок который не теряет своего цвета, обои на стенах уже поднадоели и напольное покрытие можно поменять, так как старое уже немного поистрепалось за годы службы. В таком случае недорогой косметический ремонт можно произвести очень быстро и максимально недорого. Если ремонт у вас в квартире не делался последние лет 20 - 30, то о косметическом ремонте лучше не задумываться, им дело не обойдется. Такая квартира требует как минимум тщательной подготовки и глобального капитального ремонта или ремонта категории "Эконом". Естественно такие категории ремонта требуют соответствующих затрат и цена их намного выше чем стоимость простого косметического ремонта.

Данный вид отделки не подразумевает необычного переворота в Вашем доме, лишь улучшить внешний вид квартиры. Косметический ремонт включает следующие виды работ:
• Покраска окон и дверей
• Разборка старой обработки на стенах и потолках
• Замена напольного покрытия без предварительного выравнивания
• Шпаклевка стен, их выравнивание и грунтование
• Окрашивание потолка
• Замена выключателей и розеток

Итак, начало косметического ремонта не влечет за собой глобальную перепланировку и снос старых перегородок, замену дверей и окон - это все стихийное бедствие которое относиться к капитальному и требует много времени и средств.

Сроки выполнения косметического ремонта

Косметический ремонт квартиры как было описано выше - не требует колоссальных затрат, а свойственно и времени на его выполнение уходит не много. Средняя продолжительность данного ремонта квартиры от 1 до 3 недель, иногда даже можно справиться за 3-4 дня, если речь идет об одном помещении.

Какова цена косметического ремонта квартиры?

Можно с уверенностью сказать, что косметический ремонт квартиры является самым недорогим, если не перерастает в капитальный. Приблизительная среднестатистическая цена данного ремонта составляет: оплата работ мастерам - от 2000р за м2.

Конечно данная цена косметического ремонта является приблизительной и может изменяться в зависимости от состояния квартиры и требуемого качества финальной отделки.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!