скачать образцы резюме
article251.jpg

На сегодняшний день каждый из нас задавался вопросом: как заработать в интернете без вложений? Вот основные виды заработка в сети без вложений.

Заработок на почтовых спонсорах — весьма интересный и легкий вид работы. Тут очень много методик для заработка. Можно выполнять задания, кликать по сайтам (серфинг), читать платные письма, так же есть возможность заработать на построении своей реферальной сети. Этот вид заработка может быть весьма продуктивным, но требует много усилий и вложение денежных средств.

Заработок на социальных сетях — сейчас у каждого пользователя имеется своя страничка в какой-нибудь социальной сети, а зачастую и сразу в нескольких. С недавнего времени, появилась возможность на этом заработать. В этом способе зарабатывания денег нет ничего сложно, Вам будут платить деньги, за те действия, которые Вы раньше делали бесплатно, и даже не подозревали, что на этом можно заработать приличные деньги.

В данных проектах оплачиваются такие действия как:

    • Лайки
    • Вступление в группы
    • Добавления в друзья
    • Клики
    • Задания

Заработок копирайте — вот здесь нужны знания! И в первую очередь умение излагать грамотно и правильно мысли. Подобный вид заработока в интернете является одним из самых сложных, но зато абсолютно без вложения капитала. Этот своего рода интеллектуальный заработок в интернете подойдёт конечно не всем. Для начала, для кого нужны эти статьи? Их используют те люди, которые продвигают свои сайты в поисковых системах. Они покупают у Вас статью и вставляют в неё свою ссылку на сайт. Статьи должны быть тематические, в среднем состоять из 200 и более слов и иметь по несколько ключевых слов согласно тематике статьи. Написанные тексты выставляют на биржах статей

Заработок на кворкинге — «Кворк» — это работа, услуга или пакет, выполняемый разово, с единой стоимостью в 500 рублей. После выполнения «кворка», исполнителю выплачивается 400 рублей, а остальное сервис забирает в качестве комиссии за свою работу.
После регистрации (ссылка в конце статьи) вы создаете свой кворк (кворком здесь называется нечто подобное объявлению). Допустим, вы копирайтер или рерайтер, который зарабатывает написанием текстов. Вы создаете свой кворк и пишете в нем, к примеру, такой текст " Профессиональный копирайтер напишет текст на любую тематику под ваши ключевые слова. Оптимизация гарантирована. Текст от 3000 знаков без учета пробелов. Цена 250 р за 1000 символов без пробелов".

После добавления кворка ждете своих клиентов. Плюс в том, что вы можете создать большое количество кворков с разными услугами. Например у вас есть 5 хорошо продвинутых трастовых сайта и вы можете предложить за энную сумму разместить на них статью или обзор с ссылкой клиента.

Система хороша тем, что берет очень маленький процент от суммы сделки, выступая посредником и гарантируя безопасное партнерство.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!