скачать образцы резюме
Резюме→  Персонал офиса, АХО
Соискатель: Кристина Игоревна
Возраст: 32 года
Пол: женский
Семейное положение: не замужем
Место проживания: Кемерово, Ленинский
Занятость: полная
Стаж работы: 2 года
Желаемая зарплата: По договорённости

Средне-специальное
Учебное заведение:Кемеровский Профессионально-Технический Колледж
Специальность: Менеджер

Студентка 3 курса заочного обучения в "РЭУ им.Г.В.Плеханова"(Экономика и управление организацией)

Опыт работы секретарем.
Прием и распределение телефонных звонков, работа с входящей/исходящей корреспонденцией, сопровождение и контроль подготовки необходимых документов, ведение контроля за исполнением изданных приказов и распоряжений, а также за соблюдением сроков выполнения указаний и поручений руководителя, взятых на контроль, поддержание чистоты на рабочем месте

Опыт работы в торговле:
Подготовка торгового зала к открытию. Прием товара, оформление витринных стеллажей. Слежение за наличием достаточного количества товара в торговом зале и при необходимости пополнение его. Помощь покупателям в выборе товара, консультации покупателям по ассортименту товаров.
Участие в стимулировании продаж определенных видов товара, в рекламных акциях магазина: привлечение внимания покупателей на заданный товар путем размещения его на самых просматриваемых местах. Проверка наличия ценников на товаре. Разрешение спорных вопросов с покупателями при отсутствии руководителей. Участие в обучении расстановки товаров, работе на кассе. Закрытие смены (отчетность)

E-mail:
Контактный телефон: 89049923930

Написать сообщение Печать


Похожие резюме: