скачать образцы резюме
Резюме→  Строительство, архитектура
Соискатель: Шеянов Александр Викторович
Возраст: 47 лет
Пол: мужской
Семейное положение: не женат
Место проживания: Красноярск
Занятость:
Стаж работы: 5 лет
Курение: курю
Желаемая зарплата: По договорённости

Высшее
Учебное заведение:Сибирский государственный университет путей сообщений
Специальность: мосты и транспортные тоннели

Инженер-строитель на железной дороге

РЕЗЮМЕ
Мастер СМР по специальности "мосты и тоннели".
Шеянов Александр Викторович
Дата рождения 20.03.1977г. г.Красноярск

Окончил СГУПС (Сибирский государственный университет путей сообщения) в НОВОСИБИРСКЕ по специальности «Мосты и транспортные тоннели» В 2003г. С 2003 по 2008г. по распределению работал на красноярской железной дороге в подразделении ДЦДП- дорожный центр диагностики пути в качестве инженера. Занимался обследованием ,эксплуатацией и испытанием ж. д. мостов на красноярской железной дороге. В 2009-2010г. работал в КТФ "Мостоотряд - 125" филиал ОАО "Мостотрест" в качестве мастера СМР. Занимался возведением сборно-монолитных опор на буровых сваях (Строительство моста через р. Ангара в Богучанском районе Красноярского края). С 2011- 2011 работал мастером СМР в ООО "Мостдорстрой" в г.Сочи.(Реконструкция транспортной развязки включая путепровод и уширение проезжей части ж.б. пролётов). С 2011-2012 г. работал мастером СМР, по совместительству прорабом в ОАО "Волгомост" Филиал МО-131 (Возведение монолитных опор на буровых сваях и строительство транспортной развязки в г. Сочи). В 2012г. - мастер СМР в ООО "ЛМКстрой" г. Нижневартовск на Ванкорском месторождении (Строительство опор на буро-набивных сваях и строительство Ж.Б. моста). Отсыпка насыпи под автодорогу при подъезде к мосту.В 2013г. Работал прорабом в ООО Строительная компания “Славянская” (Бетонирование межэтажных перекрытий) г.Красноярск

Личные качества: Пунктуальный,ответственный,коммуникабельный,работоспособный,легко обучаемый ,требовательный к себе, тактичный, вежливый.Обладаю неплохим навыком находить общий язык практически с любым человеком. Не конфликтный.
Семейное положение: Холост.

Дополнительные сведения: Умение читать чертежи к актам скрытых работ и их составление, арматурные чертежи, различные схемы при строительстве Ж.Б. мостов. Умение организовать работу бригады при буровых работах в том числе при бурении буронабивных свай (Буровые работы).Опыт в погружении обсадных труб различного диаметра и погружении арматурных каркасов. Имеется опыт работы по сооружению сборно-монолитных опор любой сложности, в т.ч. в русле реки на различных глубинах. Опыт в погружении шпунта и свай с плавучих средств; сооружение котлованов под защитой металлического шпунта, непосредственно в русле реки; в бетонировании (в т.ч. при отрицательных температурах) тела опоры, Организация работ, ведение документации на объекте (акты скрытых работ,журналы). Произвожу расстановку бригад и не входящих в их состав звеньев и отдельных работников на участке, устанавливаю и определяю их производственные задания. Работа с тех. надзором,заказчиком и лабораторией по испытанию прочностных характеристик бетона при бетонировании конструкций. Оптимизация и рациональное использование стройматериалов,рациональное использование строительной техники при строительстве и эксплуатации мостов. Ведение журналов ПТЭ и ТБ на производстве, инструктаж. Обеспечение выполнения плана СМР на участке в соответствии с рабочими чертежами и ППР, производственным планом и нормативными документами. Ведение и контроль за соблюдением технологической последовательности производства строительных работ и обеспечение их надлежащего качества в сроки установленные графиком производства работ.
Сот. Тел. 8-903-922-75-46
Александр,г.Красноярск

E-mail:
Контактный телефон: 8 903 922 75 46
Скачать файл: Rezyume_.docx (размер 38,4 Kb)

Написать сообщение Печать


Похожие резюме: